RAPPRESENTANTI NEI CONSIGLI DI CLASSE 2018-2019

 

RAPPRESENTANTI DEGLI ALUNNI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2018/2019 - ITI

 

CLASSE

ELETTI

 1 A TECNICI

MARTINELLI LUCA - MUNTEANU RAZVAN ANDREI

 1 B TECNICI

FORMIGARI ISACCO - MODENESI GIACOMO

 1 C TECNICI

BASSOLI SOFIA - ANTONIOLI MAVERICK

 2 A TECNICI

VERRI NICOLO' - GACI OMAR

 2 B TECNICI

BASSI LUCA - RATINDER DEEP SINGH

 2 C TECNICI

ZAMBELLI SAMUELE - DE BATTISTI FILIPPO

3 G

VINCENZI ILARIA - KURTI KLEIN

3  I

MIRON MADALINE ANDREI - BELLINI ALESSANDRO

3 M

SALARO SAVERIO - PUPPATO ENRICO

4 GI

CHIODI FEDERICO - POLTRONIERI NICOLA

4 M

GAROSI FRANCESCO - PAGANELLA MARCO

5  I

THAKUR RISHAV - ZAGHINI ENRICO

5 M

SILIPRANDI STEFANO - BELUZZI MATTEO

 

RAPPRESENTANTI DEGLI ALUNNI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2018/2019 - LICEI

 

CLASSE

ELETTI

1 A

ALBERINI FRANCESCO - MOREA GABRIELE

1 LF

CURUMI LAURA - RAJI SARA

1 T

ZOMBINI FEDERICO - MORI DAVIDE 

1 U

BENATELLI GIORGIA - VINTILA ALICE

2 A

MAINOTTI SARA - RAGAZZI BENIAMINO

2 LF

SERRAVALLI BEATRICE - TAHIRI HIND

2 T

MELELLA EMANUELE - DE PICCOLI MARTINA

2 U

BENATI DILETTA - MORSELLI GIULIA

3 AT

LOSI EDOARDO - FABBIANI CAMILLA

3FD

DZIAREK NIKOLETTA - MADELLA GIACOMO

3 L

DALLEVI RICCARDO - BAVUTTI GIADA

3U

FERRARESI IRENE - TARTARI PIETRO

4 A

SERAGNOLI RACHELE - PERBONI RUDY

  4 FL

FIORINI GABRIELE - ANDREOLI LAURA

4 S

BORDINI ANNA - CARAMORI IRENE

4 T

CANOSSA EMANUELE - NEGRI DAVIDE

4 U

MAZZALI GAIA - CORTI YLENIA

5 A

ROLFINI IRIS - SCHIAVON MARCELLA

5 L

GHISELLINI NICCOLO' - MAGGIOTTO LAURA

5 T

PAVESI MATTEO - FURNARI FILIPPO

5 U

PENNONI MARTINA - VOLPATO FRANCESCA

 

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2018/2019 - ITI

 

CLASSE

ELETTI

 1 A TECNICI

MOLINARI MASSIMO - BELLANI ROMINA

 1 B TECNICI

PERNO ROSALBA - FAGGIONI ANTONELLA

 1 C TECNICI

BUSETTI SANDRA - ZACCHI ARIANNA

 2 A TECNICI

BERTELLE KATIUSCIA - CATTESCHI LORIS

 2 B TECNICI

TURCHETTI LORENA

 2 C TECNICI

MOLINARI MASSIMO - DALSENO FEDERICA

3 G

CAPUCCI ROBERTA - CHIOCCIOLI CHIARA

3  I

NESSUN ELETTO

3 M

TONINI LUCA - PUPPATO FABIO

4 GI

NESSUN ELETTO

4 M

BERTOLANI ELENA

5  I

RONCADA FRANCESCA - FINCATTI SARA

5  M

BELLI MICHELA - GALLINI ALESSIA

 

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2018/2019 - LICEI

 

CLASSE

ELETTI

     1 A     

FERRARI FABRIZIO - INTROINI ANNALISA

     1 LF   

PRADELLA MARIA LUISA - GUERRA ELENA

     1 T    

SANTINELLI SILVIA - SILVIA PERINI

     1 U     

OLTRAMARI CATIA

     2 A     

PINOTTI MATTEO - GRIGOLI CRISTINA

     2 LF   

ORLANDINI CECILIA - MANZALINI SAMANTA

     2 T    

ARPINO RAFFAELE - CORA' GRAZIANA

     2 U     

PASQUALINI ROBERTO - CELEGHIN FABIANA

     3 AT   

SONCINI ALESSANDRA - BENATTI ANGELA

     3FD    

ROVERONI ANNA - ROY SONIA

     3 L      

BOLOGNESI MARZIA - FINOTTI DINO

     3U      

OLTRAMARI CATIA - RUFFONI IVANA

     4 A     

ROZZI ALESSANDRO - NEGRI LAURA

     4 FL   

NESSUN ELETTO

     4 S     

BOCCHI CLAUDIA - REBESCHI SUSANNA

     4 T     

SONCINI ALESSANDRA - CAVALER STEFANIA

     4 U     

BELLETTI GIOVANNA - LUGLI MARCO

     5 A     

MAESTRELLI MARCO - BELLUZZI ROBERTA

     5 L     

BESUTTI GIULIANA - ALFONSA ZACCHI

     5 T     

GUERZONI REMO - ROSSI ANGELA

     5 U     

USUARDI GLORIA - CALCIOLARI MARIA



Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.